[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: diman117  
Форум » Аниме » Переводы аниме (субтитры) » Sekirei: Pure Engagement [0из12]
Sekirei: Pure Engagement [0из12]
StNekromanДата: Вторник, 15.06.2010, 18:35 | Сообщение # 1
Группа:
Поработитель
Сообщений: 410
Статус: Offline
Sekirei: Pure Engagement

Страна: Япония
Жанр: комедия
Тип: ТВ
Режиссер: Кусакава Кэйдзё
Описание: Второй сезон «Sekirei» был анонсирован в журнале «Young Gangan» в специальном выпуске, распространявшемся на фестивале «Anime no Okage Summer 2009».

Над вторым сезоном работает прежняя команда: режиссер Кейзо Кусакава (Keizou Kusakawa), сценарист Такао Есиока (Takao Yoshioka), дизайн персонажей – Синпей Томока (Shinpei Tomooka), композитор Хироаки Сано (Hiroaki Sano). Производством аниме занимается студия «Seven Arcs». В основе аниме – одноименная манга Сакурако Гокуракуйн (Sakurako Gokurakuin).

Небольшое наблюдение - на рекламе первого сезона были изображены все члены "Команды Минато". На рекламе нынешнего, второго - они же плюс ещё двое. И... Боже! Что я вижу?! Неужели и эти монстры тоже выберут несчастного (или счастливого?) главного героя в качестве своего асикаби?! Хо-хо! Тогда есть надежда, что у него под рукой... э-э, пардон - у него в команде появится хоть один бюст человеческих размеров! Ну и в любом случае сочетание спиртного с огнём не даст соскучиться. Хорошо ещё, что в команде есть противопожарная блондинка... Хотя она-то как раз чаще всего и зажигает![b]




Самый БыдлоНутый Переводчик на Планете.
 
Форум » Аниме » Переводы аниме (субтитры) » Sekirei: Pure Engagement [0из12]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright StNekroman ® Company © 2024